1. bikashjanakantha@gmail.com : bikashjanakantha@gmail.com :
  2. admin@patiyapratidin.com : patiyaprate :
August 18, 2022, 2:05 am

পটিয়ায় শেভরণ হসপিটালের উদ্বোধন ৬ নবেম্বর (শনিবার)

প্রতিনিধির নাম
  • প্রকাশ সময় : Friday, November 5, 2021
  • 131 Time View
পটিয়া ডেস্ক: চট্টগ্রামের পটিয়ায় শেভরণ হসপিটাল (প্রা:) লিমিটেড ৬ নবেম্বর (শনিবার) বিকেলে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছে। এ উপলক্ষে আজ  (শুক্রবার) সকালে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন-হসপিটালের চেয়ারম্যান ও অর্থোপেডিক সার্জন ডা: ছৈয়দ সাইফুল ইসলাম, হসপিটালের এমডি মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডাঃ ওয়াহিদ হাসান, কার্ডিওলস্টিজ ডাক্তার খোরশেদ আলম, শিশুরোগ বিশেষজ্ঞ ডা: জয়দত্ত বড়ুয়া,শিশুরোগ বিশেষজ্ঞ ডা: দেলোয়ার হোসেন, পরিচালক জয়নাল আবেদীন বাবলু, গাইনী বিশেষজ্ঞ তাসলিম চৌধুরী, হসপিটালের পরিচালক ডাঃ রাখিব, গাইনি বিশেষজ্ঞ ডাঃ রিংকু রাণী দাশ, ডাঃ অভি।
প্রেস ব্রিফিংকালে হসপিটালের এমডি ডাঃ ওয়াহিদ হাসান জানিয়েছেন, পটিয়া শেভরণ হসপিটাল (প্রা:) লিমিটেড মানসম্মত চিকিৎসায় অঙ্গীকার নিয়ে যাত্রা শুরু করছি। এ যাত্রায় গণমাধ্যম কর্মীদের সহযোগিতা কামনা করছি। এখানে
মধ্যবিত্ত গরীব রোগীদের যথাসাধ্য, কম টাকায় চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হবে।  এখানে থাকছে মেডিসিন, সার্জারী, শিশুরোগ, গাইনী ও প্রসূতি, হৃদরোগ, নাক,কান, গলা, অর্থোপেডিক, সিসিইউ, এইচডিইউও, এনআইসিইউ, পিআইসিইউ ছাড়াও থাকছে জরুরী সকল প্রকার বিশেষজ্ঞ চিকিৎসা সেবা, আধুনিক অপারেশন থিয়েটার, ল্যাপারোস্কোপি সার্জারী, সেন্ট্রাল অক্সিজেন লাইন, এ্যাম্বেুলেন্স সার্ভিস, ২৪ ঘন্টা লিফট সার্ভিস, সার্বক্ষণিক বিদ্যুৎ ব্যবস্থা এবং ন্যায্য মূল্যে ঔষধ সরবরাহ। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে কাদের সুপার মার্কেটে আধুনিক এই হসপিটালটি আজ শনিবার বিকেলে হুইপ ও পটিয়ার সংসদ সদস্য সামশুল হক চৌধুরী উদ্বোধন করবেন।

নিউজটি শেয়ার করে অন্যকে পড়তে সহযোগীতা করুন

আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2019
Theme Customized By LiveTV